أسماء المقبولين في برامج كلية الدراسات العليا بجامعة الكويت للعام الجامعي 2017/2016

أعلنت عميدة كلية الدراسات العليا الدكتورة فريدة العوضي أسماء المقبولين ببرامج الدكتوراه والماجستير والدبلوم العالي للعام الجامعي 2017/2016 والبالغ عددهم 717 طالبا وطالبة بنظام المقيدين وغير المقيدين، وتدعو جميع الطلبة المقبولين في نظامي المقيدين وغير المقيدين إلى حضور اللقاء التنويري المزمع عقده يوم الأربعاء الموافق 2016/6/1 على مسرح المغفور له بإذن الله الشيخ صباح السالم الصباح بالخالدية (بوابة 1، 2، 3) في تمام الساعة الثانية عشر والنصف ظهراً وبحضور عمادة كلية الدراسات العليا.
وقالت سيتم خلال اللقاء تعريف المقبولين بلوائح وقوانين كلية الدراسات العليا والإجراءات الخاصة بالتسجيل ودفع الرسوم وعرض لطريقة التسجيل عن طريق الإنترنت والتي ستبدأ يوم الأحد الموافق2016/9/18 حتى يوم الأربعاء 2016/9/21، كما سيتم شرح المواضيع ذات العلاقة بمساري الأطروحة والمشروع وطريقة وكيفية التسجيل فيهما.
وبينت أنه سيتم في نهاية اللقاء توزيع إخطارات القبول للطلبة المقبولين واسم المستخدم والرقم السري والتقويم الدراسي بالإضافة إلى الدليل الشامل للتسجيل لجميع البرامج، وبالنسبة لبرنامج كلية الحقوق، القانون العام سيتم التوزيع لاحقاً بعد اجتياز مقرر قاعة بحث في شهر سبتمبر القادم بإذن الله ليتمكن الطلبة من إتمام عملية التسجيل والتي ستبدأ يوم الخميس الموافق 2016/9/22 وتنتهي يوم السبت الموافق 2016/9/24، وستبدأ الدراسة لجميع البرامج يوم الأحد الموافق 2016/9/25.
وقالت سيعلن لاحقاً عن أسماء المقبولين في البرامج التالية: (برنامج الدكتوراه في علم العقاقير والسموم، الماجستير في التاريخ، الماجستير في علم الحيوان، الماجستير في التقنية الحيوية، الماجستير في الرياضيات، الماجستير في القانون الخاص، وبرنامج الدبلوم في الإرشاد الزواجي والأسري) على موقع جامعة الكويت www.kuniv.edu.kw وموقع الانستغرام @CGS ومعرفة مواعيد التسجيل للفصل الدراسي الأول والعام الجامعي 2017/2016.

أسماء المقبولين في منحة التميز للعام الجامعي 2016-2017:
الدكتوراه في علم وظائف الاعضاء:
سعاد بدر الفقعان
حمد الراجحي
الماجستير في علم وظائف الاعضاء:
اسامة راشد العويش
الماجستير في علم العقاقير:
غني عدنان الحديد
الماجستير في الترجمة:
اروي علي العدل
الماجستير في البترول والجيولوجيا:
سالي السيد غازي
الماجستير في الهندسة المدنية:
سالم وليد السنعوسي
الماجستير في الهندسة الكهربائية:
مسعود مجدالدين
الماجستير في الهندسة الكيميائية:
احمد زكريا علي
الماجستير في هندسة الكمبيوتر:
ساري محمد سلطان
حمود الخميس
علي عبدالوهاب راضي
الماجستير في تكنلوجيا المعلومات:
فاطمة احمد الشري
الماجستير في البيولوجيا الجزئية:
ايه عماد احمد
الماجستير في الفيزياء:
يوسف محمد حمادي

أسماء الطلبة المقيدين المقبولين في كلية الدراسات العليا للعام الجامعي 2017/2016
مجال الآداب:
• برنامج الماجستير في الترجمة:
1) عبدالله محمود إبراهيم ناصر أحمد علي القطان
2) منى حسين علي محمد فهد الخرينج
3) محمود وليد حسن محمود حسين الحسن
4) مها عدنان الرفاعي
5) ندى أحمد محمود عبدالرؤوف
6) صفية علي عبدالصمد ملا جمعة أحمد باقر الخطيب
7) رنين نزار رضا منصور

• برنامج الماجستير في الدراسات الأدبية والثقافية المقارنة:
1) منيرة محمد يحيى صالح اليحيى
2) شيماء خالد الحميدي ضيف الله القحص العنزي
3) سارة مزيد خلف مزيد خلف العدواني
4) شيرين عبدالرضا زايري ظفيري شوشتري
5) مريم جهاد كامل عمارنة
6) لولوة ناصر سليمان العلي العفتان
7) نورة ناصر فهد سويد السويد

• برنامج الماجستير في اللغة العربية وآدابها:
1) مبارك عبدالرضا أحمد حسين علي كمال.
2) منى سامي فهد أحمد السالم الوهيب.
3) محمد خالد عبدالعزيز محمد فرج.
4) محمد حسين أحمد حسين التمار.
5) زينب علي حسن حيدر جمال.
6) عبدالله بن مهناء بن حمد الشمري.
7) آلاء وحيد علي يوسف علي الصباغ.
8) حنان مناحي عبداس صايل شويب.
9) سالم خالد مجبل مطلق ساير الرميضي.
10) جابر علي جابر محمد النعمة.
11) لبابة نبيل منصور يعقوب سلطان.

• برنامج الماجستير في الفلسفة:
1) عبدالله صلاح عبدالله عثمان يوسف العثمان

• برنامج الماجستير في التاريخ:
سيعلن عنه لاحقاً

مجال التربية:
• برنامج الماجستير في المناهج وطرق التدريس:
1) بدر فؤاد بدر سالم أحمد علي الشطي.
2) الهنوف عبدالله نصار فجري مبارك العازمي.
3) محمود شهاب أحمد نوري خير الله عطية.
4) ضحى أحمد عبدالله محمد الأنصاري.
5) فهد عايد مقبل السهلي.
6) جميلة شافي دخيل المطيري.
7) مريم عادل سالم خليفة عبدالرحمن السويلم.
8) أمل علي صالح صقر القحطاني.
9) بدرية مبارك حمدان غنام العازمي.
10) حسين صالح عبدالرسول ياسين حاجي ملا يوسف.
11) زهية طحان عرسان العنزي.
12) طيبة ناصر محمد محمد عيدالسنافي.
13) فاطمة راجح عبدالعزيز تركي القحطاني.
14) دلال ظافر حمد مناحي عايض العجمي.
15) ليلى مرتضى سيد هاشم سيد عيسى محمد رضا الهاشمي.
16) فاطمة قاسم حسين حسين دشتي.
17) إيمان محمد جديع خلف اوتيد الضفيري.
18) منى سعد فالح دبيس الرشيدي.
19) يعقوب فاضل إبراهيم ذياب علي.
20) وضحة فاضر محمد عبدالرحمن المجبل.
21) مريم محمد عبدالله علي حسين محمد علي تراكمة.
22) أنوار سالم مبارك برجس صاهود العتيبي.
23) علي قاسم حمزة حسن محمد تقي شعبان.
24) منال مساعد حمد سالم شنيتر العازمي.

• برنامج الماجستير في أصول التربية:
1) عبدالعزيز يوسف إبراهيم علي محمد الهاجري.
2) معالي ناصر محمد عبدالهادي شريفة الحياني.
3) الجوهرة منقاش عبدالله طينان الهاجري.
4) سارة هزاع محمد عواد بداح العنزي.
5) يوسف ساير عفيف الشمري.
6) عايدة زهير الكور.
7) مريم محمد صالح الخضر.
8) تهاني فرحان ساري عدلان حامد العنزي.
9) شمس خالد محمد غنيم الشهري الرشيدي.
10) أنوار حماد ثامر مطلق المطيري.
11) أسماء خالد مجبل مطلق ساير الرميضي.
12) فاطمة حسين مطر طاهر واوان ضيدان الشمري.
13) شيمة سندان عوض راشد المطيري.
14) فاطمة حمد مطلق جعيلان ادحيان العازمي.
15) أنفال لافي فالح سيف أوردن العازمي.
16) دانة جليل فنيطل الظفيري.
17) سارة عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالوهاب اليوسف.
18) مريم عادل محمد أحمد حسن الكندري.
19) وضحة فهد محمد سيف خليفان الديحاني.
20) إيمان ماجد مرزوق عويران شامان النصافي.
21) شوق وليد خالد عبدالله فهد العدواني.
22) سميرة ثني أحمد الصياح العنزي.
23) حصة مبارك سعد ناصر الحنين العجمي.
24) شيخة عبدالله عبدالمحسن شومي اقنيص العدواني.
25) ريم خالد كاظم عطية مطير الفضلي.
26) روان عبدالرحمن محمد أحمد عبدالله كندري.

• برنامج الماجستير في الإرشاد النفسي المدرسي:
1) بشاير على مجبل محمد ادويهيس العازمى
2) بدريه سعد فهيد فهد سعد العازمى
3) خالده بشير محمد خليل اسود
4) أمل فاروق عبدالله محمد شريف العوضي
5) لطيفه خالد نعمه ابراهيم داود البدر
6) اسراء عيسى طالب عبدالله الكندري
7) نوف خليفه احمد الصقر الدوسري

• برنامج الماجستير في الإدارة التربوية:
1) سوسن طالب رشدي الصالح
2) حصه مرسل فالح صالح على العجمى
3) سعاد حمود سعدون القطاع
4) سارة محمد مجبل محمد دخيل العازمي
5) ابتهاج بنت حاتم بن مطلق الجميلي
6) ليلى محمد حسين محمد سعد الجبلي
7) أسماء علي فياض
8) العنود بندر إبراهيم الزند العتيبي
9) فوزية عبدالله محمد الجنفاوي
10) عواطف محمد صالح الحربي
11) نور سالم طعمة مطر مدعث الشمري
12) الزهراء جمال إبراهيم موسى حسن المحمد علي
13) عفاف بنت عبطان بن مناور الظفيري
14) عنود بنت فهد بن عبدالله الخالدي
15) وفاء مشعل هلال مطر العتيبي
16) أمل صالح ذياب الحسيني
17) شهد سلطان فهاد سلطان حشر الشمري
18) هنادي أحمد محمد الكندري

• برنامج الدبلوم في الإرشاد الزواجي والأسري:
سيعلن عنه لاحقاً

مجال الدراسات العليا:
• برنامج الماجستير في البيولوجيا الجزيئية:
1) فاطمه فاضل عباس علي محمد
2) عليا جطلى عليان دبيان
3) منى ياسين محمد
4) هدى محمد عبدالرزاق عبدالعزيز الصالح العسكر
5) نوره خالد ابراهيم خيران الزامل

• برنامج الماجستير في علوم الأرض التطبيقية ونظم المعلومات الجغرافية:
1) أمينه خالد محمد سلمان محمد الدلامه
2) مريم مبارك عواد بخيت مران الشمري
3) حنان اياد اسحق محمود اسماعيل حسن

• برنامج الماجستير في هندسة البترول والجيولوجيا:
1) فهد توفيق سليمان احمد حمد الأحمد
2) يسرا محمد شريف احمد سامى كريم
3) عبدالله يحيى عبدالله صالح الحجيلان
4) محمد حسين عبدالرحيم عبدالله
5) عبير محمد جاسم عبدالكريم سعود السعيدي
6) شريف سامى عبد الغفار علي

• برنامج ماجستير العلوم البيئية:
1) فاطمة خليل عبدالرضا علي القطان
2) دانة حسن خليل حسن عبدالله
3) أحمد عبدالعزيز أحمد عبدالرحمن أحمد الماجد
4) رانيا عاطف صالح عبداللطيف جعاعرة
5) مريم علي محمد عثمان
6) سارة أحمد علي محمد علي كريمي
7) حسين علي حسين محمد أكبر
8) عبدالعزيز بسام عبدالرزاق حبيب مجيد
9) حنان حمود عايض علي مطلق سلطان
10) حسن أحمد باقر محمد علي الكندري
11) وسمية فيصل عبود خلف
12) فهد وليد اسماعيل يوسف صالح العيدان
13) أحمد فؤاد حمد علي السالم
14) آلاء صالح عباس علي حسين بوصفر
15) مها وليد إبراهيم محمد مبارك التورة
16) ناصر صلاح ابراهيم أحمد الدويسان
17) عبدالله جعفر اسماعيل الجزاف
18) سارة ضافر سلمان محمد العصيمي
19) أنوار مرزوق عبدالله مرزوق الجويسري
20) آية مدحت عزالدين شحاتة محرز
21) شيخة يوسف الخميس
22) أمل السيد اليماني شابون
23) أحمد جابر الشمري
24) جاسم محمد عبدالملك محمد
25) أبرار أحمد جمال
26) نفيسة طالب بهبهاني

• برنامج الدبلوم في التمويل الإسلامي:
1) منيره ياسين ادريس مبارك أحمد
2) وفاء محمد العشيه
3) فهد عبدالرحمن عبدالرحيم علي عبدالرحيم
4) شوق عايد الشمري
5) يوسف طلال حزام نهار مطلق العتيبى
6) ضحى عبدالله محمد سعد عبدالله الهران
7) سلمى محمد بادى ابراهيم العجمي
8) دانه أحمد راشد عبدالله السعيد
9) ايمان عادل يوسف احمد
10) احمد ايمن رجاء محمد ابوالسعود
11) أبرار واثق عبدالله ال براهيم
12) مريم عدنان سالم النهام
13) مي بدر ناصر الصقعبي
14) موضى حماد منصور حماد علي العجمى
15) مريم محمد حمدى محمد صالح عبدالرحمن
16) وسميه مطر سالم صالح فرحان الخشمان
17) نبيله عادل شاه
18) سجى ديولى ابراهيم عبداللطيف الديولى
19) عبدالعزيز محمد خلف فهد عبدالمحسن البابطين
20) عبداللطيف احمد عبداللطيف رمضان الجابر
21) أبرار عدهان محمد الظفيري
22) حسن ناصر حمد
23) حصة محمد فلاح محمد الجماز
24) خوله لافي هزاع
25) دانه يوسف عاصى الميع
26) زينب عبدالكريم بيضون
27) ندى مساعد فهد عبدالرحمن الجسار
28) عبدالله متعب رحيل الظفيري
29) فاطمة خالد حمد رميض السالم
30) انوار فوزي عبدالعزيز بدر عبدالعزيز المطوع
31) ساره محفوظ عبيد مهيدى

مجال الشريعة:
• برنامج الدكتوراه في الحديث الشريف وعلومه:
1) عطا الله محمد على المخيمر العتيبى
2) عبد العزيز احمد محمد سليمان العباد
3) جاسم محمود حرسي جامع

• برنامج الدكتوراه في الفقه المقارن وأصول الفقه:
1) يوسف احمد عبدالرحمن يوسف الحداد
2) سليمان خالد عبد الله سليمان عبدالعزيز الخليفى
3) خالد عبدالله مسلم العجمى
4) بندر مناحى ذعار مسلط عريج المطيرى
5) محمد محمود الجاموس
6) عايد عواد دهمان الجضعى البرازى
7) عبدالرحمن صباح خالد عايش الصواغ العازمي

• برنامج الماجستير في الحديث الشريف وعلومه:
1) ساره فؤاد ابراهيم محمد ابراهيم العوضي
2) فوزي سالم احمد حجي بوخضور
3) غلام سرور عبدالغفار
4) ليلى زايد مثيب المطيري
5) هند مدلول حشاش شطي وقيت الظفيرى

• برنامج الماجستير في الفقه المقارن وأصول الفقه:
1) محمد فلاح فراج محمد فراج الهاجري
2) ريم عزام تيسير السلعوس
3) عبدالله رائد محمد يوسف الحزيمي
4) شهد منادي علي لهيميد خضير الفليج
5) فيصل عبيد سلوم محمد الشمري
6) فاطمه فلاح سلطان رجا سلطان المطيري
7) سالم منصور سالم مسلم ضاوي المويزري الرشيدي
8) ناصر سعود حمود علي الطواري العازمي
9) مها خريص غازي ذياب خريص الحربي
10) هديب جمال محمد حمود الهديب الرشيد
11) محمد احمد غنيم عيد جريان العازمي
12) منيره احمد حمود مبارك الجاسم الجناعي
13) تشين لي
14) عبدالرحمن عثمان محمد الحمد العبدالله الخميس
15) صالح سعد محمد معطش جمعان العنزي
16) قصي عبدالكريم ياسين القطان
17) ريم عبدالعزيز علي عبدالعزيز العلي الحبيب
18) تحرير حمد عبدالله سعد القحطاني
19) طيبه يوسف أحمد عبدالله عبدالرحمن
20) سحر مبارك سعود مبارك حسن السبيعى
21) احمد براك عبدالمحسن خليفه علي العبيد
22) فاطمه محمد اسماعيل محمد صالح احمد الكندرى
23) عروب طارق يوسف عبدالله احمد العمر
24) فهد عبدالله محمد مبارك فهيد العجمي
25) فهد العيفي عبيد هايف الدوسري
26) محمد محيسن ظاهر حنيان العجمى
27) شيخه عوض غياض عبيد حيلان الدلماني العنزى
28) عزوه فهاد ناصر سعد شارع العجمي
29) اسماء محمد طرجم علي الهاجري
30) محمد مداد سعود ردعان الهاجري
31) عثمان جاسم عثمان جاسم محمد الفهد
32) قيروان ثامر براك حباب عامر الهاجري
33) مثايل مبارك سعد اللافي
34) عبدالله احمد صالح يوسف صالح
35) مصطفى عاصم محمد عبد الرزاق

• برنامج الماجستير في التفسير وعلوم القرآن:
1) حصه نجيب عبدالرحمن السعد المنيفى
2) شيماء محمد عبدالرزاق عبدالله مبارك الدعي
3) ريما محمود سليم الجمال
4) الاء فواز خلف شداخ جديع العنزي
5) محمد موسى سامبو
6) عبدالرحمن فالح عبيد العجمى
7) عبدالله صالح ناصر عبدالله المدعج
8) مطلق مطير مجبل مطير الشريجه الرشيدي

• برنامج الماجستير في العقيدة والمذاهب الفكرية المعاصرة:
1) دعاء احمد سيف سعد عبدالعزيز المشعل
2) عبد الله عدنان احمد يوسف
3) روان يوسف حامد محمد فرحان الرشيدي
4) طارق ساير جعيلان الزعبي
5) فجر فريد اسد عبدالله محمد عمادي

مجال الطب:
• برنامج الدكتوراه في علم الأمراض:
1) فوزيه عباس قمبر النجار
2) عبير طالب حمود الخالدي
3) ابتهال يوسف عبد الوهاب حسن القطان
• برنامج الدكتوراه في المايكروبيولوجي الطبي:
1) نوره يوسف يعقوب نايف

• برنامج الدكتوراه في علم العقاقير والسموم:
سيعلن عنه لاحقاً

• برنامج الماجستير في المايكروبيولوجي:
1) نوره صقر فرحان جزاع فليفل الشمرى

• برنامج الماجستير في الصحة العامة:
1) رابعة عبدالعزيز الرويح
2) نوره محمد عبد الله الشريده
3) خلود غانم مرزوق
4) محمد مسعود محمد ربيع حسين المرى
5) هند باسم ابراهيم سكجها
6) سعاد هادى محمد صادق
7) منى محمد عبدالحسين عبدالله الخباز

• برنامج الماجستير في العلوم الطبية الحيوية:
1) عمرو عادل عثمان محمد عثمان

• برنامج الماجستير في الكيمياء الحيوية الطبية:
1) فرح سعود سليمان سعيد الصالح

• برنامج الماجستير في علم التشريح:
1) منيرة وائل فيصل المطوع

• برنامج الماجستير في علم العقاقير والسموم:
1) حصه ابراهيم يوسف الشهوان

• برنامج الماجستير في علم وظائف الأعضاء:
1) كوثر عبدالرحمن احمد طالب محمد

مجال العلوم:
• برنامج الدكتوراه في الكيمياء:
1) نوف سالم مبارك سالم أحمد الحمدان
2) حوراء محمود حسين علي سبتي
3) فاطمه حسين على امامي

• برنامج الماجستير في الكيمياء:
1) ليالي منصور صالح ابراهيم منصور الكريديس
2) ملهم محمد هاني محمد عزيزه
3) محمد بن داود بن سلمان النصار
4) مريم عابى محمد ابتي دون
5) تسنيم سالم يحيى حبيب
6) تهاني حمدان سعيد نوار العتيبي
7) محمد خالد عمر عميره
8) ايمان محمود رشيد

• برنامج الماجستير في الإحصاء وبحوث العمليات:
1) ابرار زياده أحمد زياده السودانى
2) فيصل مجيد هلال بدر علي خان
3) ربى شقير
4) خالد بن محمد بن جمعه الراسبي
5) فاطمه عبدالكريم احمد عبدالرحمن محمد الخباز
6) ريم احمد محمد عثمان الموسى
7) صفيه على عبد الله الصيرفى
8) هيا احمد عيد البحيرى
9) فواز خالد ياسين محمود علي الرديني
10) بشاير يوسف احمد عبدالرحيم محمد الكندري

• علم الحيوان:
سيعلن عنه لاحقاً

• الأحياء الدقيقة:
1) علي حسين مطلق ادبيان حسين الزعبي
2) شهد طارق ابراهيم علي عباس
3) ريم راشد مجبل عبدالرحمن مرزوق

• برنامج الماجستير في الفيزياء:
1) لطيفه بنت محمد بن عياد الشمري

• برنامج الماجستير في التقنية الحيوية:
سيعلن عنه لاحقاً

• برنامج الماجستير في الرياضيات:
سيعلن عنه لاحقاً

مجال العلوم الاجتماعية:
• برنامج الماجستير في الخدمة الاجتماعية:
1) فاطمة عبدالصمد عبدالواحد عبدعلي
2) ساره مطلق ماطر البغيلى الرشيدي
3) زينب عبدالكريم جمعه حسين
4) نفله محمد حمد راشد علي المرى
5) نوف هادي هايف عبد الله الحويلة
6) هيا فلاح مبارك المطيرى

• برنامج الماجستير في العلوم السياسية:
1) شهد صباح احمد غلوم علي
2) محمد شافي عويد قنيفذ هندوس الصليلي
3) ديما نايف مهنا عيسى اصليبي العدواني
4) سارة كفيل
5) ضارى عدنان فواز عيد محمد الفارس
6) سعود عبدالعزيز بخيت يوسف بخيت الرقم
7) عنان خالد علي حسين سلطان المحبوب
8) عادل خالد حنون سليمان محمد السلطان
9) فاطمه وليد جاسم احمد محمد العميري
10) هدى حسين ناصر حبيب

• برنامج الماجستير في علم الاجتماع:
1) ساميه خالد محمد حمود خليفه المجرب
2) خالد عباس احمد محسن الكندري
3) نوره مسعد محمد سعد عايض المطيرى
4) هدى جابر مران مطلق العنزي
5) ريم عبدالله هويران سمير ليلى الصليلى
6) زهراء عبدالله طاهر سليمان عبدالله البناي
7) فاطمه جاسم هلال نايف حسين الشمرى
8) خالد هلال محمد فريج شداد المطيرى
9) نوال مسعد محمد سعد عايض المطيرى

• برنامج الماجستير في علوم المكتبات والمعلومات:
1) إيمان فهيد محسن جديع حسن البصيري
2) انوار على جابر مشعان
3) مريم جاسم أحمد علي محمد المشموم
4) بشائر فهم عيد سعود عايد الركيباني
5) مريم عبدالامير ابراهيم دشتى
6) دلال احمد الحلبى
7) زينب عبدالكريم عبدالمجيد العوضي
8) انفال سعد عباد سوارج
9) امانى حسين حاجيه حسين
10) مريم محمد الجلعوط العشيه
11) اسراء عبدالعزيز علي الراشد
12) وسميه حزام عبدالله فلاح منصور عوض السبيعى
13) ابراهيم طلال ابراهيم المسعد
14) يوسف داود سليمان الحوطى
15) عبدالعزيز محمد سالم العتيقى
16) مريم عبدالرسول مختار محمد خضير
17) انتصار هذال نويجى دخيل الله المطيرى
18) ساره محمد خالد جاسم علي
19) ايمان نواف رخيص ضاحي حمدان الفضلى
20) اسماء محمد عوض الدليشه معزي العنزي
21) دلال عادل احمد مكي احمد قمبر القلاف
22) كمال مصطفى حلمي عبدالقادر بدر
23) هيا حمد فالح الرشيد
24) عائشه محمد احمد محمد ابراهيم الكندري
25) ايمان فهد مبارك فرحان عويد المياس
26) نجاه علي مجول مبارك علي المطيري
27) فى ناصر محمد عبدالرحيم عبدالعزيز العوضى
28) افراح محمد هدروس راشد جويعان البذالي
29) احمد محمد احمد الكندرى
30) فاطمه على شيخ
31) صالحه علي احمد علي ابراهيم الغريب
32) نهى طالب على الرشيد
33) عبد العزيز علي حمزه عباس حسين العوض
34) امل محمد سعيد
35) ضحى امين عبدالله عبدالوهاب
36) دلال على عبدالله غلام محمد الكندري
37) عروبه فهد حزام خليف مثيب الاذينه
38) شيخة سلطان علي حسين سلطان المحبوب
39) نجلاء فلاح مبارك سعدون نيف العدوانى

• برنامج الماجستير في الجغرافيا.
1) مريم علي منسي علي هلال الدلماني
2) ساره عادل ناصر عوض صقر العدوان
3) العنود طرقي علي وقيان الحربى
4) منيره عامر عبدالعزيز محمد المانع
5) دلال مناحي نواهي محمد العتيبى
6) ريحانه حسن جواد حسن ضياء الدين
7) مشعل محمد مشوط خميس محمد الجالس

• برنامج الماجستير في علم النفس:
1) روان جعفر اسماعيل علي اسماعيل الجزاف
2) عبدالعزيز احمد داود سليمان الجراح
3) احلام محمد مبارك الرشيدى
4) زهراء محمود حبيب اسماعيل كرم عباس
5) ريم فيصل امين محمد شريف العوضى
6) ديمه سعد حربي محمد علي الزعبى
7) ازهار حمد عبدالله محمد عبدالله الربيعه
8) عبدالحميد السيد محمد السيد نوح
9) ساره مشعان برغش سلطان مشعان العنزي
10) زهراء محمد عبدالله محمد جاسم الصفار
11) احمد حمد ناصر حمد الجخيدب
12) فاطمه بدر أحمد كرم أحمد
13) بدريه خالد راشد محمد راشد الفقعان
14) نور ناصر عبدالله ناصر الراشد
15) فاطمه عبدالله عايش مرزوق دعسان الجويسري العازمى

مجال العلوم الإدارية:
• برنامج الماجستير في الاقتصاد:
1) منيره علي يعقوب طاهر عبدالله الطاهر
2) هادى محمد حسين مكى
3) حسام محمود يحي عبد اللطيف
4) انس مأمون كوكي
5) نور ماهر سبيتانى
6) الجازي فلاح فهيد العجمي
7) انائيس حامد محمد حسن حامد الاستاد
8) ندى عادل اسماعيل حسن محمد الشهابي
9) هنوف ناصر ياسين عبدالله ناصر حمود الظفيرى
10) أبرار اياد شملان أحمد البحر
11) سالم عادل سالم الشهاب
12) اميره احمد قاسم قاسم

• برنامج الماجستير في المحاسبة:
1) فجر جمال حمد سعد فهيد الشامري
2) فضيله عيسى على الرشيد
3) لطيفه طلال سالمين مبارك سالمين
4) اسماء عوده مريح عبدالرزاق شاهر
5) فاطمه محمود أحمد عبدالرحمن محمود
6) عبدالعزيز فيصل حمد صالح عبد الرحمن البناي
7) شيخه عبدالمحسن عبدالرؤوف عبدالمحسن البسام
8) بشاير رشيد سعيد بن سلامه
9) صلاح عبدالله راشد الدعيج
10) مها عادل سليمان عبدالرضا سليمان
11) فرح خالد سالم اخرس
12) تسنيم خليل علي عبدالله حجي حسين
13) هيا عبدالرحمن يوسف عبدالعزيز شاهين الغانم
14) ليلى خالد محمود عبدالجابر
15) محمد علي شملان عبدالعزيز صالح الحساوي
16) عمر طارق عبدالله احمد فرحان الفرحان

• برنامج الماجستير في إدارة الأعمال:
1) عمر عبدالرحمن جاسم عبدالله العمر
2) عاليه حسين على خزام محمد الخزام
3) ساره خالد محمد المجرب
4) حمد ابراهيم عبدالله محمد الداحس
5) علياء محمد عبدالمحسن محمد تقى
6) هدى سيد هاشم سيد سليمان السيد على اكبر
7) حمد محمد جاسم احمد سلمان الاستاذ
8) ديمه ياسين هاشم السيد ياسين عبدالله الرفاعي
9) روان على محمد مراد
10) مشعل رياض ابراهيم الصالح
11) أحمد هشام عبد المنعم الأعصر
12) يوسف عبدالخالق محمد عبدالخالق
13) شيماء عبد العظيم رياض توفيق قوره
14) احمد بدر عبدالحميد ناصر محمد
15) نوره سالم عبدالوهاب حسين الرومي
16) هدى عبدالمحسن مرشد محمد السليمان

• برنامج الدبلوم العالي في الإدارة العامة:
1) هبه جاسم عبدالعزيز البطي بوطيبان
2) منال سعود عوده الهرير
3) عبدالله عيسى عبدالله الحبيل
4) اشرف على حسين
5) ابراهيم أحمد يوسف احمد الفيلكاوي
6) حصه فيصل عبدالعزيز عبدالله المرشد
7) فهد احمد عبدالرحمن احمد سليمان احمد الفيلكاوى
8) حسين محمد حسين مخلف ثامر المطيري
9) فيصل محمود عيسى محمد

مجال الهندسة:
• برنامج الماجستير في الهندسة الكهربائية:
1) نيرفانا خالد على برهام
2) عائشه على فريج علي الفريج
3) نور زكريا عبدالجليل عباس حسين الصفار
4) دانه فايز محمد ابو حشمه
5) فهد سالم محمد سالم سعود العازمي
6) الاء خالد اسماعيل ابراهيم حسين ابراهيم الانصاري
7) روان طارق محمد عبدالله محمد شمس الدين
8) اسيل محمد وليد فيومى
9) انفال منديل جعفر عبدالله موسى الحداد
10) محمد احمد عبدالله غلوم حسين عفيفي
11) تركى على عبد الله المطيرى
12) ريم ماجد محمد الذيب
13) رشا محمد حمود
14) حاتم حجاج علي محمد حجاج
15) فاطمه محمد عبدالله حسين عبدالكريم

• برنامج الماجستير في الهندسة الكيميائية:
1) علي محمد سلمان أحمد سلمان الاستاذ
2) نور يعقوب محمد الهشلمون
3) فاطمة عدنان حاجي علي ابراهيم الحسين
4) ساره عبدالعزيز عبدالرزاق عبدالله مبارك الدعى
5) محمد أحمد محمد أحمد جابر الرياحي
6) محمد سعيد محمد ناصر عبدالله الهاجري
7) يوسف صالح يوسف ابخيت احمد الرقم
8) محمد فلاح مبارك حميد العازمي
9) صفيه بدر خالد عبدالله المقهوى
10) ندى احمد عبدالله محمد أحمد
11) نور هاني لطفي سليمان
12) فاطمه نبيل عبدالله محمد صديق محمود بستكي
13) محمد ماجد محمد عايد موسى الشمري
14) مريم بنت حمود بن مقبل المطيرى
15) نجيبه محمد عباس المحميد
16) لطيفه فهد محمد فهد المضحي
17) مريم خالد محمود عبدالله راشد الشطي
18) فاطمه مكى يوسف عبدالله احمد القلاف
19) دانه احسان بدوى مسوده

• برنامج الماجستير في الهندسة المدنية:
1) دلال عبدالوهاب محمد راضي محمد الصانع
2) نور جمال أحمد يوسف الرشيد البدر
3) فوز علي محمد مقذل غايب زيد السبيعي
4) معصومه محمد موسى علي عبدالله
5) نبيل نعيم صبحي محروص
6) نوره غسان أديب جميل عبد القادر الغواص
7) لطيفة عبداللطيف سلمان عبداللطيف العيسى
8) محمد احمد طه المقدم
9) مستوره خضير مرزوق المطيرى
10) عبد العزيز سيد احمد سيد على الحسيني
11) خالد مجبل صالح دويلان سويد الديحانى
12) سلمى احمد مروى ملفي مبارك الهديه
13) ايمان أحمد عبداللطيف عبدالله عبداللطيف الدعي
14) ساره عبدالله عبدالكريم عبدالله عيد المنيس
15) زهراء كاظم محمد حسين جلال الحسينى
16) مشاري عيسى عبد الرسول حسين علي الخياط
17) شهد أحمد سالم غانم مزعل الحريص
18) ابرار مبارك علي محمد عبدالرحيم الكندري
19) رؤيا بدر عبدالله عيسى يوسف البالول
20) عبدالله مبارك عبدالله الحداري سعد المطيري
21) ادهم عاطف محمد الهادي
22) بتول خالد احمد حمود محمد سليمان
23) آمنه احمد حاجي علي عبدالله لاري
24) مرزوقة خليف مبارك حجاب المطيرى
25) ساره جمال بباوى محمد
26) عبدالله خالد عبدالله محمد صالح العمير
27) بشرى سالم ساكت العنزى
28) اشواق فهد زعل دغمي عويض الرشيدي
29) طلال حسين ابراهيم خليل
30) دعاء صالح عبدالله امان الله عبدالله الموسوى
31) وليد يحيى عبداللطيف حسن
32) هشام عبدالعزيز علي عبد العزيز العلي الحبيب
33) ساره حيدر اسماعيل علي نقي عبدالرحيم
34) عزت عبدالسلام محمد عبدالسلام
35) احمد عوض مضحى مناحي الرشيدى
36) آمنه حويان حامد زهران معيض العازمي
37) لطيفه غانم صقر علي شاهين الغانم
38) عبدالله خالد ربيعه شاهين الربيعه
39) بدريه فيصل مشاري محمد عبدالرحمن الظبيبي
40) مرام بنت علي بن عيسى الخالدي
41) مضاوي عزيز مقبل دوبلان الميموني
42) داود سليمان حمد سليمان حمد الدوسرى

• برنامج الماجستير في الهندسة الميكانيكية:
1) مريم بدر جاسم عبدالرحيم العلي
2) عبدالعزيز حجى عبدالله بومره
3) محمد خليل ابراهيم غلوم محمد حسين
4) عبدالله علي حسين عبدالله باقر
5) جعفر عبدالرضا عبدالله محمد حسين
6) بشاير عبدالكريم ناصر محمد مزيد الجفيره
7) الحسين علي محمد عثمان
8) عبد الرحمن علي محمد جلاب المطيري
9) مها نواف غريب روضان بنيه العنزي
10) مشعل حسين عبدالله علي حسين الكندري
11) حسين هانى قاسم خضير

• برنامج الماجستير في هندسة البترول:
1) فاطمه عدنان ابراهيم احمد ابراهيم الشريده
2) دلال محمد راشد موسى على السعد
3) محمد احمد حاجى القطرى
4) بشاير عبدالرسول عبدالأمير مكي طه التميمي
5) ساره ناصر محمد فالح هزاع المطيرى
6) لولوه عادل عيسى عبد المحسن حسن العباسى
7) دانه وليد خالد عيد
8) عمر زيد هزاع زيد الهزاع العنزى
9) سعود عبدالسلام حسين علي علي شعيب
10) شهد عبدالله قناص عدس صالح محمد النمران
11) عيسى جبار حاجيه حسين
12) أحمد اعجيمي عبد عدنان روضان الشمري
13) حمد هيف حمد محمد جاسم العسكر
14) رهام سليمان محمد الشيبانى
15) منار ناصر بادي جاسم محمد الشمرى
16) اميمه احمد على محمود ملا الكندرى
17) فواز سالم خلف عبيد محمد العنزي
18) محمد بن عباس بن علي آل جابر
19) فرح فاضل ابراهيم ذياب علي
20) يوسف حسين يوسف حسين ابراهيم الملا
21) محمد ناصر علي حمد جبر العنزي

• برنامج الماجستير في هندسة التحكم في النظم والعمليات:
1) علي عباس قمبر عابدين
2) محمد كرم عبدالظاهر بيومي

مجال علوم وهندسة الحاسوب:
• برنامج الماجستير في علم الحاسوب:
1) مها بندر عوض ضاحي العايض مطر
2) حنين محمود عمر العيسى
3) نور يوسف محمد العدسانى
4) هشام عبد الرحمن خليل المنصورى
5) شذى حسين حسن

• برنامج الماجستير في هندسة الكمبيوتر:
1) شفاء أحمد يوسف محمد علي كلندر
2) سمر محمد كمال عبدالموجود
3) مريم جاسم محمد حسين ابل الكندري
4) امنة عبدالهادي جاسم حسين عباس صفر
5) مصطفى اسماعيل على رمضان
6) سلطان وليد سلطان فرج عبدالله
7) مهدي خالد مظفر
8) حمود محمد عبدالوهاب سعد عبدالعزيز الصالح
9) هدى فايد رجا نايف الرشيدي
10) ياسر حسن محمد خليل
11) محمد اشرف محمد رشاد الموجي
12) حمد يوسف عبدالله محمد علي اسماعيل علي الغانم
13) عبدالرحمن مبارك ابراهيم جاسم عباس الشطي
14) محمود عبد الرحمن فوزي مدوخ
15) دلال مؤيد عبدالعزيز عبدالمحسن احمد العريفان
16) عائشه حمد علي عبدالله منصور الرميح
17) دعاء عبدالله عبدالرحيم احمد حسين الكندري
18) عبدالعزيز ابراهيم جاسم محمد سليمان القلاف
19) منال حسين احمد الشراح
20) دانه زاهر نظير شبيب

• برنامج الماجستير في تكنولوجيا المعلومات:
1) وضحه جاسم عبداللطيف العدوانى
2) شروق حسين علي فزع الهندال
3) اريج اسامه احمد السقاف
4) منى عبد العزيز احمد عياده
5) نهى عيسى يوسف عبدالله
6) فاطمه مصطفى حسين عبدالرضا محمد شيشتر
7) منار تركى هندى سمير كايد الشمري
8) صلاح الدين على محمد عبدالله مالك الكندرى
9) امل حربي عشيوي رسيس القاسمي الظفيري
10) احمد عمر فواز مصطفى
11) أحمد سليمان سالم محسن سليمان راشد
12) مريم محمد حسين محمد سعد الجبلي

مجال العلوم الحياتية:
• برنامج الماجستير في التغذية وعلم الغذاء:
1) جمانه احمد غلوم محمد صفر العابدين
2) مريم عبدالله علي
3) رنا بسام عباس
4) زينب ماهر موسى

مجال الصيدلة:
• برنامج الماجستير في العلوم الصيدلانية:
1) هديل نصر عبدالكريم عوادة
2) مشاعل مسلم بداح المطيري
3) حسين حميد عباس كاظمي
4) بشائر محمد علي محمد عبدالله حبيب الكندري
5) سارة محمود محمد مصطفى ضيش
6) بشاير فلاح عبدالله خليف نهار العنزي
7) إسراء محمد ممدوح علي
8) أبرار مطلق غازي المطيري

مجال القانون:
• برنامج الماجستير في القانون الخاص:
سيعلن عنه لاحقاً

• برنامج الماجستير في القانون العام:
1) محمد مطر عبدالله مطر مبارك امصبح العميري.
2) ورود محمد عبدالعزيز عبدالله الهويدي.
3) إسراء حسن كاظم جاسم حسن القلاف.
4) حمد عبدالعزيز إبراهيم عبدالعزيز ناصر الربيعة.
5) غدير مثيري عايد الدرزي العازمي.
6) فهد مبخوت عبدالله شارع السليماني العجمي.
7) فاتن محمد جمعة محمد العكاك.
8) عمران صادق عباس حسن عبدالرحيم.
9) سالم عبدالرحمن عايض عطالله المطيري.
10) مشعل بدر خالد محمد إبراهيم العسلاوي.
11) نور علي مبارك علي حسن البغدادي.
12) جراح مناور خزام غنيم المطيري.
13) مشعل أحمد حسين شعيب.
14) محمد أحمد عبدالله نجم عبدالله السبيعي.
15) فواز طارق سالم هاشم سالم.
16) مريم محمد جواد إسماعيل بهبهاني.
17) ناصر زاهي سائر ذياب حاكم العنزي.
18) ثامر مناور صاطي منقاش محسن العارضي المطيري.
19) منيرة سعد راجح سعد راجح عصفور الهاجري.
20) عبدالعزيز سعود عبيد حمود المطيري.

مجال طب الأسنان:
• برنامج الماجستير في علم مواد الأسنان:
1) حنين عدنان صادقي
2) يوسف خالد الشموطي

Leave A Reply

Your email address will not be published.